Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, mit Kulturperlen, 4,4 gøG4
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Josef Hoffmann
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert